بيع - فيلا 178 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا لاكاتاميا
370 000 €
2079 €/m²
Property 49188 photo 1
Property 49188 photo 2
Property 49188 photo 3
Property 49188 photo 4
Property 49188 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 35000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 178 متر مربع في نيقوسيا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
352 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 23189
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 2556 €/m²
  • رمز الكائن 52306
  • منطقة 176 m²
  • Rooms 4
بيع
399 000 € 1882 €/m²
  • رمز الكائن 43927
  • منطقة 212 m²
  • Rooms 4
بيع
439 320 € 3160 €/m²
  • رمز الكائن 45612
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
436 730 € 2069 €/m²
  • رمز الكائن 9294
  • منطقة 211 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية