بيع - فيلا 216 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
500 000 €
2315 €/m²
Property 45396 photo 1
Property 45396 photo 2
Property 45396 photo 3
  • رمز الكائن 45396
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 216 m²
  • مساحة الأرض 297 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 216 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
720 000 € 3444 €/m²
  • رمز الكائن 42994
  • منطقة 209 m²
  • Rooms 4
بيع
599 000 € 3565 €/m²
  • رمز الكائن 38759
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3
بيع
410 000 € 2411 €/m²
  • رمز الكائن 49365
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
435 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 51515
  • منطقة 201 m²
  • Rooms 3
بيع
610 000 € 3910 €/m²
  • رمز الكائن 46783
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 2945 €/m²
  • رمز الكائن 45103
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية