بيع - فيلا 161 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بيجيا
776 500 €
4823 €/m²
Property 22797 photo 1
Property 22797 photo 2
Property 22797 photo 3
Property 22797 photo 4
Property 22797 photo 5
Property 22797 photo 6
Property 22797 photo 7
Property 22797 photo 8
Property 22797 photo 9
Property 22797 photo 10
Property 22797 photo 11
Property 22797 photo 12
Property 22797 photo 13
Property 22797 photo 14
Property 22797 photo 15
  • رمز الكائن 22797
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 161 m²
  • مساحة الأرض 1000 m²
  • منطقة بافوس
  • Location قبرص (قبرص) | بيجيا (بافوس)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 161 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
930 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 43256
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
970 000 € 5449 €/m²
  • رمز الكائن 26309
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 5
بيع
890 000 € 4684 €/m²
  • رمز الكائن 10824
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 100 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 23126
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
776 500 € 4822 €/m²
  • رمز الكائن 22797
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 45145
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية