بيع - فيلا 178 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
970 000 €
5449 €/m²
Property 26309 photo 1
Property 26309 photo 2
Property 26309 photo 3
Property 26309 photo 4
Property 26309 photo 5
Property 26309 photo 6
Property 26309 photo 7
Property 26309 photo 8
  • رمز الكائن 26309
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 178 m²
  • مساحة الأرض 2342 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 178 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 3 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 43709
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
1 200 000 € 779 €/m²
  • رمز الكائن 47005
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 395 000 € 3170 €/m²
  • رمز الكائن 44227
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 395 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 45719
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
910 000 € 2993 €/m²
  • رمز الكائن 56007
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 5
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 54844
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية