بيع - فيلا 400 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
900 000 €
2250 €/m²
Property 32799 photo 1
Property 32799 photo 2
Property 32799 photo 3
Property 32799 photo 4
Property 32799 photo 5
Property 32799 photo 6
Property 32799 photo 7
Property 32799 photo 8
Property 32799 photo 9
Property 32799 photo 10
Property 32799 photo 11
Property 32799 photo 12
Property 32799 photo 13
Property 32799 photo 14
Property 32799 photo 15
Property 32799 photo 16
Property 32799 photo 17
Property 32799 photo 18
Property 32799 photo 19
  • رمز الكائن 32799
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 400 m²
  • مساحة الأرض 626 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 400 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, توالت. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
727 685 € 2876 €/m²
  • رمز الكائن 9351
  • منطقة 253 m²
  • Rooms 5
بيع
750 000 € 3260 €/m²
  • رمز الكائن 44818
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
1 170 000 € 6573 €/m²
  • رمز الكائن 21570
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 5
بيع
772 500 € 7287 €/m²
  • رمز الكائن 44323
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 23126
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
890 000 € 3708 €/m²
  • رمز الكائن 43603
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية