بيع - فيلا 200 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
630 000 €
3150 €/m²
Property 24861 photo 1
Property 24861 photo 2
Property 24861 photo 3
Property 24861 photo 4
Property 24861 photo 5
Property 24861 photo 6
Property 24861 photo 7
  • رمز الكائن 24861
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 200 m²
  • مساحة الأرض 322 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 200 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 3 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
675 000 € 3648 €/m²
  • رمز الكائن 41846
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
621 500 € 3253 €/m²
  • رمز الكائن 42993
  • منطقة 191 m²
  • Rooms 5
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 52359
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 47535
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
585 000 € 2489 €/m²
  • رمز الكائن 35677
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 3189 €/m²
  • رمز الكائن 44809
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 5
بيع
810 000 € 4850 €/m²
  • رمز الكائن 56032
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 2523 €/m²
  • رمز الكائن 44808
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية