بيع - فيلا 358 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
978 000 €
2732 €/m²
Property 45163 photo 1
Property 45163 photo 2
  • رمز الكائن 45163
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 358 m²
  • مساحة الأرض 499 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 358 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
895 000 € 6215 €/m²
  • رمز الكائن 40534
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
783 000 € 5151 €/m²
  • رمز الكائن 50638
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
1 250 000 € 4863 €/m²
  • رمز الكائن 44171
  • منطقة 257 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
930 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 43256
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 54844
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية