بيع - فيلا 190 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا بروتاراس
670 000 €
3526 €/m²
Property 49315 photo 1
Property 49315 photo 2
Property 49315 photo 3
Property 49315 photo 4
Property 49315 photo 5
Property 49315 photo 6
Property 49315 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 190 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
590 000 € 3619 €/m²
  • رمز الكائن 46784
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 5
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 54844
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 3708 €/m²
  • رمز الكائن 43603
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية