بيع - أرض 3963 m² في أيا نابا

يونان قبرص فاماغوستا
3 150 000 €
794 €/m²
Property 36479 photo 1
Property 36479 photo 2
  • رمز الكائن 36479
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 3963 m²
  • منطقة أيا نابا
  • Location فاماغوستا (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3963 متر مربع في أيا نابا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 150 000 € 794 €/m²
  • رمز الكائن 36479
  • منطقة 3963 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
3 368 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 25643
  • منطقة 103011 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 950 000 € 2 650 000 € 232 €/m²
  • رمز الكائن 37032
  • منطقة 11387 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
3 500 000 € 1334 €/m²
  • رمز الكائن 38308
  • منطقة 2623 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
4 200 000 € 571 €/m²
  • رمز الكائن 32397
  • منطقة 7355 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
3 000 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 16951
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
2 700 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 49602
  • منطقة 25461 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية