بيع - فيلا 156 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
520 000 €
3333 €/m²
Property 39242 photo 1
Property 39242 photo 2
Property 39242 photo 3
Property 39242 photo 4
Property 39242 photo 5
Property 39242 photo 6
Property 39242 photo 7
Property 39242 photo 8
Property 39242 photo 9
  • رمز الكائن 39242
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 156 m²
  • مساحة الأرض 370 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2017
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 156 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
490 500 € 3503 €/m²
  • رمز الكائن 46008
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
500 000 € 2314 €/m²
  • رمز الكائن 45396
  • منطقة 216 m²
  • Rooms 5
بيع
439 320 € 3160 €/m²
  • رمز الكائن 45612
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
530 000 € 3486 €/m²
  • رمز الكائن 52224
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 3558 €/m²
  • رمز الكائن 52036
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
599 000 € 3565 €/m²
  • رمز الكائن 38759
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية