بيع - فيلا 295 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
575 000 €
1949 €/m²
Property 39213 photo 1
Property 39213 photo 2
Property 39213 photo 3
Property 39213 photo 4
Property 39213 photo 5
Property 39213 photo 6
Property 39213 photo 7
Property 39213 photo 8
Property 39213 photo 9
  • رمز الكائن 39213
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 295 m²
  • مساحة الأرض 400 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 47 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 295 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 52359
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
610 000 € 3279 €/m²
  • رمز الكائن 42434
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 4
بيع
599 000 € 3565 €/m²
  • رمز الكائن 38759
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3
بيع
610 000 € 3910 €/m²
  • رمز الكائن 46783
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 44827
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية