720 000 €
3529 €/m²
Property 56948 photo 1
Property 56948 photo 2
Property 56948 photo 3
Property 56948 photo 4
Property 56948 photo 5
Property 56948 photo 6

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 550 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 204 متر مربع في ليماسول يتكون بيت مستقل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 35378
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4
بيع
621 500 € 3253 €/m²
  • رمز الكائن 42993
  • منطقة 191 m²
  • Rooms 5
بيع
580 000 € 2843 €/m²
  • رمز الكائن 43354
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 4
بيع
979 200 €
  • رمز الكائن 37211
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 4645 €/m²
  • رمز الكائن 43717
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 3777 €/m²
  • رمز الكائن 49205
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 5
بيع
610 000 € 3279 €/m²
  • رمز الكائن 42434
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية