بيع - فيلا 152 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
530 000 €
3487 €/m²
Property 52224 photo 1
Property 52224 photo 2
Property 52224 photo 3
Property 52224 photo 4
Property 52224 photo 5
Property 52224 photo 6
Property 52224 photo 7
Property 52224 photo 8
Property 52224 photo 9
Property 52224 photo 10
Property 52224 photo 11
Property 52224 photo 12
Property 52224 photo 13
Property 52224 photo 14
Property 52224 photo 15
Property 52224 photo 16
Property 52224 photo 17
Property 52224 photo 18
Property 52224 photo 19
Property 52224 photo 20
Property 52224 photo 21
Property 52224 photo 22
Property 52224 photo 23
Property 52224 photo 24
  • رمز الكائن 52224
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 152 m²
  • مساحة الأرض 460 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 152 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
783 000 € 5151 €/m²
  • رمز الكائن 50638
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 44812
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 €
  • رمز الكائن 35292
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 2523 €/m²
  • رمز الكائن 44808
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
585 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 43217
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 2637 €/m²
  • رمز الكائن 45398
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية