بيع - فيلا 140 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
490 500 €
3504 €/m²
Property 46008 photo 1
Property 46008 photo 2
Property 46008 photo 3
Property 46008 photo 4
Property 46008 photo 5
Property 46008 photo 6
Property 46008 photo 7
Property 46008 photo 8
Property 46008 photo 9
  • رمز الكائن 46008
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 140 m²
  • مساحة الأرض 413 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • تجمع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 140 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة .

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 44827
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
435 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 51516
  • منطقة 201 m²
  • Rooms 3
بيع
610 000 € 3910 €/m²
  • رمز الكائن 46783
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 3212 €/m²
  • رمز الكائن 52541
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 2135 €/m²
  • رمز الكائن 51518
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 3
بيع
470 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 51997
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية