Property 63309 photo 1
Property 63309 photo 2
Property 63309 photo 3
Property 63309 photo 4
Property 63309 photo 5

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 1962
  • سنة التجديد: 2010
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 6800 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 69 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 1652 €/m²
  • رمز الكائن 44137
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
150 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61935
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 6
بيع
185 000 € 2434 €/m²
  • رمز الكائن 60318
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
147 000 € 3127 €/m²
  • رمز الكائن 56290
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 60135
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 2534 €/m²
  • رمز الكائن 59325
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 66037
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 1800 €/m²
  • رمز الكائن 35874
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
150 000 € 1724 €/m²
  • رمز الكائن 36641
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 65227
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية