Property 54850 photo 1
Property 54850 photo 2
Property 54850 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1973
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في Loft طوابق ويضم Loft يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة.. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 3658 €/m²
  • رمز الكائن 63762
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3773 €/m²
  • رمز الكائن 65220
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 65348
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 1388 €/m²
  • رمز الكائن 65792
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 3
بيع
163 000 € 3622 €/m²
  • رمز الكائن 64885
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 65274
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 65812
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 66014
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2872 €/m²
  • رمز الكائن 63021
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 65317
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية