Property 58219 photo 1
Property 58219 photo 2
Property 58219 photo 3
Property 58219 photo 4
Property 58219 photo 5
Property 58219 photo 6
Property 58219 photo 7
Property 58219 photo 8
Property 58219 photo 9

Details

  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 3773 €/m²
  • رمز الكائن 65220
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 11363 €/m²
  • رمز الكائن 62959
  • منطقة 22 m²
  • المسافة إلى البحر 4148 m
بيع
195 000 € 2468 €/m²
  • رمز الكائن 66047
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 63508
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 62799
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 65311
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 66010
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 2039 €/m²
  • رمز الكائن 65272
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 8333 €/m²
  • رمز الكائن 62961
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 4148 m
بيع
245 000 € 2987 €/m²
  • رمز الكائن 62243
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية