Property 41224 photo 1
Property 41224 photo 2
Property 41224 photo 3
Property 41224 photo 4
Property 41224 photo 5
Property 41224 photo 6
Property 41224 photo 7
Property 41224 photo 8
Property 41224 photo 9
Property 41224 photo 10
Property 41224 photo 11
Property 41224 photo 12

Details

  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • المسافة من البحر: 13000 m

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 335 متر مربع في جزيرة كريت يتكون بيت مستقل فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 900 000 € 1 067 000 € 3704 €/m²
  • رمز الكائن 14552
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 500 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65411
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
1 550 000 € 2952 €/m²
  • رمز الكائن 65234
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
1 650 000 € 4125 €/m²
  • رمز الكائن 51196
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
1 280 000 € 3224 €/m²
  • رمز الكائن 40537
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 000 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 37779
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
1 350 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65279
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 3
بيع
1 850 000 € 5441 €/m²
  • رمز الكائن 47645
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية