1 200 000 €
7500 €/m²
Property 39221 photo 1
Property 39221 photo 2
Property 39221 photo 3
Property 39221 photo 4
Property 39221 photo 5
Property 39221 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 410 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 160 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 7614 €/m²
  • رمز الكائن 42669
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 3
بيع
1 067 000 € 6276 €/m²
  • رمز الكائن 62193
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
1 100 000 € 950 000 € 3275 €/m²
  • رمز الكائن 57927
  • منطقة 290 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
1 500 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65411
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
1 280 000 € 3224 €/m²
  • رمز الكائن 40537
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 500 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65237
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 46720
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 9
Recommended بيع
1 100 000 € 960 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 30410
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 600 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 62213
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية