130 000 € 100 000 €
1333 €/m²
Property 37180 photo 1
Property 37180 photo 2
Property 37180 photo 3
Property 37180 photo 4
Property 37180 photo 5
Property 37180 photo 6
Property 37180 photo 7
Property 37180 photo 8

Details

  • سنة التجديد: 2007
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد.

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
187 000 € 5666 €/m²
  • رمز الكائن 63908
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 1626 €/m²
  • رمز الكائن 43155
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 4
بيع
140 000 € 135 000 € 843 €/m²
  • رمز الكائن 43109
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
156 000 € 1950 €/m²
  • رمز الكائن 61395
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
120 000 € 99 000 € 1320 €/m²
  • رمز الكائن 65523
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
183 000 € 4575 €/m²
  • رمز الكائن 64894
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
192 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66021
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
166 000 € 5030 €/m²
  • رمز الكائن 61898
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية