37 العقارات في 3 الصفحات

بيع
300 000 € 1744 €/m²
  • رمز الكائن 26332
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 6
بيع
7 000 000 € 6 000 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 26339
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
2 200 000 € 285 €/m²
  • رمز الكائن 28864
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
50 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 34974
  • منطقة 609 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
270 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 37026
  • منطقة 7720 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
640 000 € 422 €/m²
  • رمز الكائن 38793
  • منطقة 1515 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 000 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 40861
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
600 000 € 413 €/m²
  • رمز الكائن 14186
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
850 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 14340
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 5
بيع
22 000 € 2 €/m²
  • رمز الكائن 30892
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
990 000 € 1695 €/m²
  • رمز الكائن 34379
  • منطقة 584 m²
  • Rooms 7
بيع
350 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 34661
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 060 000 € 2120 €/m²
  • رمز الكائن 38305
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 5
بيع
500 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 38686
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 6

العقارات في أوريوكاسترو، ضواحي سالونيك

تعد أوريوكاسترو واحدة من أكثر المناطق السكنية جاذبية في ضواحي سالونيك، إذ تجمع بين أجواء سكنية هادئة وسهولة الوصول إلى وسط المدينة. تقع على التلال الواقعة شمال غرب سالونيك، وتوفر إطلالات مفتوحة وهواءً نقيًا وبنية تحتية منظّمة جيدًا – وهي مثالية للعائلات والمهنيين والمستثمرين الذين يبحثون عن عقارات في اليونان.

لماذا تشتري عقارًا في أوريوكاسترو؟

تطور سوق العقارات في أوريوكاسترو بقوة خلال السنوات الأخيرة. تساهم المباني السكنية الحديثة والشقق الدوبلكس (مايسونيت) والمنازل المنفصلة في جعل المنطقة خيارًا شائعًا لمن يريد مساحة أكبر وجودة حياة أفضل مقارنة بوسط المدينة، دون فقدان التواصل اليومي مع سالونيك.

  • قرب المسافة من سالونيك: وصول سريع بالسيارة وبوسائل النقل العامة.
  • طابع سكني هادئ: مبانٍ منخفضة الارتفاع وأجواء خضراء وأحياء مناسبة للعائلات.
  • بنية تحتية متكاملة: مدارس، سوبرماركت، بنوك، مقاهٍ، مطاعم ومرافق رياضية.
  • قيمة جيدة مقابل المال: مساحة أكبر ومساحات خارجية مقارنة بوسط سالونيك.

أنواع العقارات في أوريوكاسترو

ستجد في أوريوكاسترو مجموعة متنوعة من العقارات المعروضة للبيع:

  • الشقق والبنتهاوس في مبانٍ حديثة مع شرفات ومواقف سيارات.
  • الشقق الدوبلكس (مايسونيت) مع حدائق خاصة، مناسبة للعائلات التي لديها أطفال.
  • المنازل المنفصلة والفلل مع قطع أراضٍ كبيرة ومناطق للشواء وإطلالات بانورامية.
  • قطع أراضٍ وأراضٍ سكنية لمن يرغب في بناء منزله الخاص أو الاستثمار.

سواء كنت تبحث عن سكن رئيسي أو منزل لقضاء العطلات قرب سالونيك أو عقارًا لتحقيق دخل من الإيجار، توفر أوريوكاسترو خيارات مرنة تناسب كل ميزانية.

العيش في أوريوكاسترو