Property 34854 photo 1
Property 34854 photo 2
Property 34854 photo 3
Property 34854 photo 4
Property 34854 photo 5
Property 34854 photo 6
Property 34854 photo 7
Property 34854 photo 8
Property 34854 photo 9
Property 34854 photo 10
Property 34854 photo 11
Property 34854 photo 12
Property 34854 photo 13
Property 34854 photo 14
Property 34854 photo 15
Property 34854 photo 16
Property 34854 photo 17
Property 34854 photo 18
Property 34854 photo 19

Details

  • سنة البناء: 1973
  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: آخر
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 60 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
163 000 € 3622 €/m²
  • رمز الكائن 64885
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 2547 €/m²
  • رمز الكائن 64812
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 6739 €/m²
  • رمز الكائن 61678
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
190 000 € 1016 €/m²
  • رمز الكائن 52331
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
195 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 66092
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 2357 €/m²
  • رمز الكائن 61701
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 60897
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
190 000 € 2714 €/m²
  • رمز الكائن 57429
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 65311
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية