147 000 €
3128 €/m²
Property 56290 photo 1
Property 56290 photo 2
Property 56290 photo 3
Property 56290 photo 4
Property 56290 photo 5
Property 56290 photo 6
Property 56290 photo 7
Property 56290 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1997
  • سنة التجديد: 2022
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 47 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا البارسول مظلة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64835
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 2022 €/m²
  • رمز الكائن 66044
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
161 000 € 1490 €/m²
  • رمز الكائن 53260
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 4
بيع
220 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 50492
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4
بيع
195 000 € 2074 €/m²
  • رمز الكائن 56872
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 60552
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4
بيع
135 000 € 2547 €/m²
  • رمز الكائن 64812
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
137 000 € 1876 €/m²
  • رمز الكائن 57034
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
195 000 € 4148 €/m²
  • رمز الكائن 66134
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية