Property 34859 photo 1
Property 34859 photo 2
Property 34859 photo 3
Property 34859 photo 4
Property 34859 photo 5
Property 34859 photo 6
Property 34859 photo 7
Property 34859 photo 8
Property 34859 photo 9
Property 34859 photo 10
Property 34859 photo 11
Property 34859 photo 12
Property 34859 photo 13
Property 34859 photo 14
Property 34859 photo 15
Property 34859 photo 16
Property 34859 photo 17
Property 34859 photo 18

Details

  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2016
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8500 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 2229 €/m²
  • رمز الكائن 63265
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3285 €/m²
  • رمز الكائن 62134
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60320
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 65365
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2337 €/m²
  • رمز الكائن 60136
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64835
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
174 000 € 2676 €/m²
  • رمز الكائن 65111
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
125 000 € 1562 €/m²
  • رمز الكائن 65788
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
147 000 € 3127 €/m²
  • رمز الكائن 56290
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 60135
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية