بيع - فيلا 176 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
800 000 €
4545 €/m²
Property 34005 photo 1
Property 34005 photo 2
Property 34005 photo 3
Property 34005 photo 4
Property 34005 photo 5
Property 34005 photo 6
Property 34005 photo 7
Property 34005 photo 8
Property 34005 photo 9
  • رمز الكائن 34005
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 176 m²
  • مساحة الأرض 627 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 176 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
727 685 € 2876 €/m²
  • رمز الكائن 9351
  • منطقة 253 m²
  • Rooms 5
بيع
1 100 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 26364
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
1 100 000 € 3606 €/m²
  • رمز الكائن 49381
  • منطقة 305 m²
  • Rooms 6
بيع
890 000 € 4684 €/m²
  • رمز الكائن 10824
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
650 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 23525
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
720 000 € 4645 €/m²
  • رمز الكائن 43717
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 3185 €/m²
  • رمز الكائن 50701
  • منطقة 226 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية