بيع - فيلا 253 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
727 685 €
2876 €/m²
Property 9351 photo 1
Property 9351 photo 2
Property 9351 photo 3
Property 9351 photo 4
Property 9351 photo 5
  • رمز الكائن 9351
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 253 m²
  • مساحة الأرض 739 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 253 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
630 000 €
  • رمز الكائن 35292
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 54844
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
895 000 € 6215 €/m²
  • رمز الكائن 40534
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 52359
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
783 000 € 5151 €/m²
  • رمز الكائن 50638
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 2419 €/m²
  • رمز الكائن 26202
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية