بيع - فيلا 226 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
720 000 €
3186 €/m²
Property 50701 photo 1
Property 50701 photo 2
Property 50701 photo 3
Property 50701 photo 4
Property 50701 photo 5
Property 50701 photo 6
Property 50701 photo 7
Property 50701 photo 8
Property 50701 photo 9
Property 50701 photo 10
Property 50701 photo 11
  • رمز الكائن 50701
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 226 m²
  • مساحة الأرض 630 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 226 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 44827
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
910 000 € 2993 €/m²
  • رمز الكائن 56007
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 5
بيع
890 000 € 3708 €/m²
  • رمز الكائن 43603
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية