بيع - فيلا 220 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
780 000 €
3545 €/m²
Property 41527 photo 1
Property 41527 photo 2
Property 41527 photo 3
Property 41527 photo 4
Property 41527 photo 5
  • رمز الكائن 41527
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 220 m²
  • مساحة الأرض 1500 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 220 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, 2 غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 26364
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
635 000 € 2634 €/m²
  • رمز الكائن 51912
  • منطقة 241 m²
  • Rooms 4
بيع
979 200 €
  • رمز الكائن 37211
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 45145
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 7
بيع
675 000 € 3648 €/m²
  • رمز الكائن 41846
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 4500 €/m²
  • رمز الكائن 23738
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
978 000 € 2731 €/m²
  • رمز الكائن 45163
  • منطقة 358 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية