بيع - فيلا 450 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
650 000 €
1444 €/m²
Property 23525 photo 1
Property 23525 photo 2
Property 23525 photo 3
Property 23525 photo 4
Property 23525 photo 5
Property 23525 photo 6
Property 23525 photo 7
Property 23525 photo 8
Property 23525 photo 9
Property 23525 photo 10
Property 23525 photo 11
Property 23525 photo 12
Property 23525 photo 13
Property 23525 photo 14
Property 23525 photo 15
Property 23525 photo 16
  • رمز الكائن 23525
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 450 m²
  • مساحة الأرض 563 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 450 متر مربع في ليماسول فيلا لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
610 000 € 3910 €/m²
  • رمز الكائن 46783
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 4645 €/m²
  • رمز الكائن 43717
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 3444 €/m²
  • رمز الكائن 42994
  • منطقة 209 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 44827
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
530 000 € 3212 €/m²
  • رمز الكائن 52541
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 3406 €/m²
  • رمز الكائن 44383
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية