بيع - فيلا 450 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 100 000 €
2444 €/m²
Property 26364 photo 1
Property 26364 photo 2
Property 26364 photo 3
Property 26364 photo 4
Property 26364 photo 5
Property 26364 photo 6
Property 26364 photo 7
Property 26364 photo 8
Property 26364 photo 9
Property 26364 photo 10
Property 26364 photo 11
Property 26364 photo 12
  • رمز الكائن 26364
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 450 m²
  • مساحة الأرض 1751 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 20000 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 450 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
970 000 € 5449 €/m²
  • رمز الكائن 26309
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 6046 €/m²
  • رمز الكائن 56076
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 779 €/m²
  • رمز الكائن 47005
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
895 000 € 6215 €/m²
  • رمز الكائن 40534
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
1 395 000 € 3170 €/m²
  • رمز الكائن 44227
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 170 000 € 6573 €/m²
  • رمز الكائن 21570
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية