بيع - فيلا 281 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 100 000 €
3915 €/m²
Property 51561 photo 1
Property 51561 photo 2
Property 51561 photo 3
Property 51561 photo 4
Property 51561 photo 5
  • رمز الكائن 51561
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 281 m²
  • مساحة الأرض 536 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 281 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 23126
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
1 395 000 € 3170 €/m²
  • رمز الكائن 44227
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 200 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 45194
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
930 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 43256
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية