بيع - فيلا 164 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس كوكليا
975 000 € 659 000 €
4018 €/m²
Property 32453 photo 1
Property 32453 photo 2
Property 32453 photo 3
Property 32453 photo 4
Property 32453 photo 5
Property 32453 photo 6
Property 32453 photo 7
Property 32453 photo 8
Property 32453 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2013
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 25 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 164 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
970 000 € 5449 €/m²
  • رمز الكائن 26309
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 5
بيع
1 170 000 € 6573 €/m²
  • رمز الكائن 21570
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 5
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 45145
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 7
بيع
1 379 000 € 1 050 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 10947
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
810 000 € 4850 €/m²
  • رمز الكائن 56032
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية