بيع - فيلا 249 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 400 000 €
5622 €/m²
Property 42409 photo 1
Property 42409 photo 2
Property 42409 photo 3
Property 42409 photo 4
Property 42409 photo 5
Property 42409 photo 6
Property 42409 photo 7
Property 42409 photo 8
Property 42409 photo 9
Property 42409 photo 10
Property 42409 photo 11
  • رمز الكائن 42409
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 249 m²
  • مساحة الأرض 288 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2014
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 249 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 000 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 48516
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 800 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 44621
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 6
بيع
1 395 000 € 3170 €/m²
  • رمز الكائن 44227
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 995 000 € 6313 €/m²
  • رمز الكائن 33352
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
1 170 000 € 6573 €/m²
  • رمز الكائن 21570
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 5
بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 25110
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية