بيع - فيلا 178 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
1 170 000 €
6573 €/m²
Property 21570 photo 1
Property 21570 photo 2
Property 21570 photo 3
Property 21570 photo 4
Property 21570 photo 5
Property 21570 photo 6
Property 21570 photo 7
Property 21570 photo 8
Property 21570 photo 9
Property 21570 photo 10
Property 21570 photo 11
Property 21570 photo 12
Property 21570 photo 13
Property 21570 photo 14
Property 21570 photo 15
Property 21570 photo 16
Property 21570 photo 17
  • رمز الكائن 21570
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 178 m²
  • مساحة الأرض 2342 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 178 متر مربع في بافوس شبه تسوية يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. الطابق الأرضي يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, غرفة تخزين. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 590 000 € 2531 €/m²
  • رمز الكائن 45606
  • منطقة 628 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
1 100 000 € 3606 €/m²
  • رمز الكائن 49381
  • منطقة 305 m²
  • Rooms 6
بيع
1 476 000 € 2544 €/m²
  • رمز الكائن 44993
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية