بيع - فيلا 400 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 400 000 €
3500 €/m²
Property 32033 photo 1
Property 32033 photo 2
Property 32033 photo 3
Property 32033 photo 4
Property 32033 photo 5
Property 32033 photo 6
  • رمز الكائن 32033
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 400 m²
  • مساحة الأرض 635 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 400 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 3 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية