بيع - فيلا 512 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 350 000 €
2637 €/m²
Property 39898 photo 1
Property 39898 photo 2
Property 39898 photo 3
Property 39898 photo 4
Property 39898 photo 5
Property 39898 photo 6
Property 39898 photo 7
  • رمز الكائن 39898
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 512 m²
  • مساحة الأرض 522 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 512 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 995 000 € 6313 €/m²
  • رمز الكائن 33352
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 25110
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 395 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 45719
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 379 000 € 1 050 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 10947
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية