بيع - فيلا 158 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول باريكليسيا
السعر من 940 000 €
5949 €/m²
Property 55901 photo 1
Property 55901 photo 2
Property 55901 photo 3
Property 55901 photo 4
Property 55901 photo 5
Property 55901 photo 6
Property 55901 photo 7
Property 55901 photo 8
Property 55901 photo 9
Property 55901 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 158 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
895 000 € 6215 €/m²
  • رمز الكائن 40534
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
776 500 € 4822 €/m²
  • رمز الكائن 22797
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 779 €/m²
  • رمز الكائن 47005
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
783 000 € 5151 €/m²
  • رمز الكائن 50638
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية