75 000 €
39 €/m²
Property 39884 photo 1
Property 39884 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1900 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
84 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 63180
  • منطقة 668 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
65 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 31080
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 28795
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
80 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 62483
  • منطقة 3400 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 25739
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
75 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 52867
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
70 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61605
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
110 000 € 365 €/m²
  • رمز الكائن 56528
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
90 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 59798
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية