بيع - فيلا 132 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
490 000 € 430 000 €
3258 €/m²
Property 26371 photo 1
Property 26371 photo 2
Property 26371 photo 3
Property 26371 photo 4
Property 26371 photo 5
Property 26371 photo 6
Property 26371 photo 7
Property 26371 photo 8
  • رمز الكائن 26371
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 132 m²
  • مساحة الأرض 336 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 70 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 132 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 2336 €/m²
  • رمز الكائن 44802
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
425 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 43271
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
635 000 € 2634 €/m²
  • رمز الكائن 51912
  • منطقة 241 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 3212 €/m²
  • رمز الكائن 52541
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 3028 €/m²
  • رمز الكائن 45102
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 1984 €/m²
  • رمز الكائن 49206
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية