بيع - فيلا 186 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
716 209 €
3851 €/m²
Property 52392 photo 1
Property 52392 photo 2
Property 52392 photo 3
Property 52392 photo 4
Property 52392 photo 5
Property 52392 photo 6
  • رمز الكائن 52392
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 186 m²
  • مساحة الأرض 300 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 5
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 186 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
930 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 43256
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 47535
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 2678 €/m²
  • رمز الكائن 34149
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
630 000 €
  • رمز الكائن 35292
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4
بيع
770 000 € 4502 €/m²
  • رمز الكائن 52034
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 44827
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية