3 000 000 € 2 900 000 €
5800 €/m²
Property 33615 photo 1
Property 33615 photo 2
Property 33615 photo 3
Property 33615 photo 4
Property 33615 photo 5
Property 33615 photo 6
Property 33615 photo 7
Property 33615 photo 8
Property 33615 photo 9
Property 33615 photo 10
Property 33615 photo 11
Property 33615 photo 12
Property 33615 photo 13
Property 33615 photo 14
Property 33615 photo 15
Property 33615 photo 16
Property 33615 photo 17
Property 33615 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2006
  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 7
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 450 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 500 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 500 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 58324
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 4
بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 45284
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 8
بيع
2 700 000 € 6428 €/m²
  • رمز الكائن 50284
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
2 500 000 € 1 700 000 € 8500 €/m²
  • رمز الكائن 62228
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
4 000 000 € 9090 €/m²
  • رمز الكائن 51440
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 7
بيع
3 000 000 € 7915 €/m²
  • رمز الكائن 56466
  • منطقة 379 m²
  • المسافة إلى البحر 37 m
بيع
2 490 000 € 3830 €/m²
  • رمز الكائن 62543
  • منطقة 650 m²
  • Rooms 7
بيع
2 986 000 € 2 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 49030
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية