340 000 € 300 000 €
75 €/m²
Property 7214 photo 1
Property 7214 photo 2
Property 7214 photo 3
Property 7214 photo 4
Property 7214 photo 5
Property 7214 photo 6
Property 7214 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في هالكيديكي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
340 000 € 300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 7214
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
300 000 €
  • رمز الكائن 2403
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
450 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 43722
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
320 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 31318
  • منطقة 2407 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
360 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 61745
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
360 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 58304
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
290 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 49320
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
480 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 31049
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
320 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 9541
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
400 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 31095
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية