265 000 €
632 €/m²
Property 22231 photo 1
Property 22231 photo 2
Property 22231 photo 3
Property 22231 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع أرض منطقة 419 متر مربع في هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 33833
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
215 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 56635
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
360 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 58304
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
Recommended بيع
250 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 61823
  • منطقة 2550 m²
  • المسافة إلى البحر 13 m
بيع
340 000 € 300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 7214
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
220 000 € 160 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 56310
  • منطقة 3270 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
360 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 61745
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
320 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 31318
  • منطقة 2407 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
220 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 5480
  • منطقة 1691 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
215 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 8160
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية