من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 3685 m² في هالكيديكي
يونان
مقدونيا
خالكيذيكي
نيا بروبونتيدا
نيا كاليكراتيا
330 000 €
89 €/m²
رمز الكائن
45945
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
3685 m²
منطقة
هالكيديكي
Location
نيا كاليكراتيا (نيا بروبونتيدا) | خالكيذيكي (مقدونيا)
Details
المسافة من البحر:
900 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
31 km
حي. إلى المطار:
24 km
وصف
للبيع أرض منطقة 3685 متر مربع في هالكيديكي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة.
Location
بنود مماثلة
بيع
425 000 €
215 €/m²
أرض 1976 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
63159
منطقة
1976 m²
المسافة إلى البحر
250 m
بيع
360 000 €
42 €/m²
أرض 8500 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
58304
منطقة
8500 m²
المسافة إلى البحر
300 m
بيع
400 000 €
80 €/m²
أرض 5000 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
31095
منطقة
5000 m²
المسافة إلى البحر
300 m
بيع
480 000 €
78 €/m²
أرض 6100 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
31049
منطقة
6100 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
330 000 €
536 €/m²
أرض 615 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
39704
منطقة
615 m²
المسافة إلى البحر
20 m
بيع
290 000 €
145 €/m²
أرض 2000 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
49320
منطقة
2000 m²
المسافة إلى البحر
1100 m
بيع
320 000 €
9 €/m²
أرض 34000 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
9541
منطقة
34000 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
350 000 €
37 €/m²
أرض 9312 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
22744
منطقة
9312 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
265 000 €
632 €/m²
أرض 419 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
22231
منطقة
419 m²
المسافة إلى البحر
50 m
بيع
330 000 €
89 €/m²
أرض 3685 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
45945
منطقة
3685 m²
المسافة إلى البحر
900 m
Tomaz Osmanov
+30 23740 22433
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the