220 000 € 180 000 €
51 €/m²
Property 40347 photo 1
Property 40347 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3500 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49316
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
215 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 8160
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
265 000 € 632 €/m²
  • رمز الكائن 22231
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
240 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 14326
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
200 000 €
  • رمز الكائن 2327
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
220 000 € 180 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 40347
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
200 000 € 160 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 26191
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
180 000 €
  • رمز الكائن 2674
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 9300 m
بيع
190 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 42541
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
Recommended بيع
250 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 61823
  • منطقة 2550 m²
  • المسافة إلى البحر 13 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية