Property 58405 photo 1
Property 58405 photo 2
Property 58405 photo 3
Property 58405 photo 4
Property 58405 photo 5
Property 58405 photo 6
Property 58405 photo 7
Property 58405 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 550 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 889 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 537 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 26036
  • منطقة 5908 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
370 000 € 416 €/m²
  • رمز الكائن 58405
  • منطقة 889 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
320 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 64636
  • منطقة 10312 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
420 000 € 558 €/m²
  • رمز الكائن 65454
  • منطقة 752 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
480 000 € 195 €/m²
  • رمز الكائن 47339
  • منطقة 2450 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 56598
  • منطقة 1741 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
320 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 6620
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
550 000 € 530 000 € 630 €/m²
  • رمز الكائن 38591
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 32371
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
300 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 31676
  • منطقة 2750 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية