Property 49320 photo 1
Property 49320 photo 2
Property 49320 photo 3
Property 49320 photo 4
Property 49320 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 1100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2000 متر مربع في هالكيديكي.

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 58304
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
350 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 22744
  • منطقة 9312 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
240 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 14326
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
300 000 €
  • رمز الكائن 2403
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
260 000 € 140 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 11364
  • منطقة 23750 m²
  • المسافة إلى البحر 40000 m
Recommended بيع
250 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 61823
  • منطقة 2550 m²
  • المسافة إلى البحر 13 m
بيع
425 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 63159
  • منطقة 1976 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
330 000 € 536 €/m²
  • رمز الكائن 39704
  • منطقة 615 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
320 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 31318
  • منطقة 2407 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
265 000 € 632 €/m²
  • رمز الكائن 22231
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية