Property 36994 photo 1
Property 36994 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,8 km
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6560 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 180 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 40347
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
180 000 €
  • رمز الكائن 2674
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 9300 m
بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49316
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
200 000 € 160 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 26191
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
220 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 33833
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
220 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36994
  • منطقة 6560 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
265 000 € 632 €/m²
  • رمز الكائن 22231
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
200 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 63571
  • منطقة 4142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
260 000 € 140 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 11364
  • منطقة 23750 m²
  • المسافة إلى البحر 40000 m
بيع
215 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 56635
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية