بيع - فيلا في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
630 000 €
Property 35292 photo 1
Property 35292 photo 2
Property 35292 photo 3
Property 35292 photo 4
Property 35292 photo 5
Property 35292 photo 6
Property 35292 photo 7
Property 35292 photo 8
Property 35292 photo 9
Property 35292 photo 10
Property 35292 photo 11
Property 35292 photo 12
Property 35292 photo 13
  • رمز الكائن 35292
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 0 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
590 000 € 3619 €/m²
  • رمز الكائن 46784
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 5
بيع
630 000 €
  • رمز الكائن 35292
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 3260 €/m²
  • رمز الكائن 44818
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
895 000 € 6215 €/m²
  • رمز الكائن 40534
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 3185 €/m²
  • رمز الكائن 50701
  • منطقة 226 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 4645 €/m²
  • رمز الكائن 43717
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 3486 €/m²
  • رمز الكائن 52224
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية