بيع - فيلا 310 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
750 000 €
2419 €/m²
Property 26202 photo 1
Property 26202 photo 2
Property 26202 photo 3
Property 26202 photo 4
  • رمز الكائن 26202
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 310 m²
  • مساحة الأرض 540 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2017
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 310 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 35378
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 23126
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 44827
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
910 000 € 2993 €/m²
  • رمز الكائن 56007
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 5
بيع
1 100 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 26364
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية